- 11 октября 2024 21:10
- Новость
РАТМ Холдинг прокомментировал арест Эдуарда Тарана
Суд отправил Эдуарда Тарана под домашний арест

Лефортовский суд Москвы 11 октября избрал меру пресечения гендиректору РАТМ Холдинга Эдуарду Тарану. Влиятельного бизнесмена отправили под домашний арест — его подозревают в мошенничестве, сообщает ТАСС. Напомним, задержание произошло сегодня рано утром.
«В РАТМ Холдинге руководствуются принципом законности, работают исключительно в правовом поле и убеждены в непричастности Эдуарда Тарана к возможному совершению неправомерных действий», — прокомментировали в РАТМ Холдинг случившееся.
Также журналистам Сиб.фм заявили, что все предприятия функционируют в штатном режиме: текущие события не оказали дестабилизирующего влияния на реализацию производственных планов и взаимодействие с партнерами.
«Операционной деятельностью предприятий руководят высокопрофессиональные команды топ-менеджеров, контролирующие исполнение обязательств перед контрагентами – компании занимают устойчивые позиции в своих отраслях и рыночных нишах», — пояснили в компании.
Также там отметили, что комментировать суть предъявленных обвинений Эдуарду Тарану пока невозможно, так как оно носит «общий и неконкретный характер».
Рекомендуем:
Популярное
От инспекторов и штрафов не будет отбоя: с 1 августа 2025 года в России ужесточат правила дорожного движения
Будет ли новая волна мобилизации: стало известно, как отразится новый призыв на стране
В Новосибирске с 1 августа вводятся новые штрафы для водителей
В Новосибирске обсуждают возможность второй волны мобилизации для СВО
Родственница пропавшего под Новосибирском подростка рассказала о деталях исчезновения
Последние новости